Ubisoft не перестает радовать своих фанатов, и на этот раз они добавили в For Honor захватывающий PvE-аркадный режим, который будет доступен абсолютно бесплатно для всех игроков. Помимо этой новинки, разработчики представили динамичный трейлер, который засветил все особенности этого режима.

Если вы еще не знакомы с For Honor, это экшен с акцентом на рукопашные бои. В игре представлены разнообразные исторические воины, включая рыцарей, самураев и викингов, каждый с уникальными навыками и стилями боя.

For Honor / фото: Steam

В новом PvE-режиме игроки могут отправиться в увлекательные квесты, где их ждут различные задания и более 30 модификаторов, добавляющих разнообразие и сложность в сражения. От простых миссий до эпических легендарных квестов каждое задание предлагает свои уникальные испытания.

Также в игре будут PvP-режимы, в которых вы можете померяться силами с другими игроками. "Доминион", "Дуэль", "Схватка" это только некоторые из многих режимов, которые предлагает For Honor.

Популярные статьи сейчас

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Показать еще

В дополнение к новому режиму, в игре появился новый персонаж тяжелобронированный герой-викинг. Это не только свежий взгляд на сражения, но и демонстрация того, что Ubisoft продолжает думать о своей игре и добавлять в нее что-то новое и интересное для игроков.

Таким образом, с новым аркадным режимом и постоянными обновлениями, For Honor остается одной из лучших средневековых PvP-игр на рынке. Если вы еще не попробовали этот режим или не играли в For Honor вообще, сейчас идеальное время.

Ранее Знай.ua стало известно о том, что "Ghost of Tsushima" переезжает на ПК: геймерам назвали дату, и показали "внутренности"

Вам будет интересно узнать, Азерот будет разрушен? Blizzard показала дату выхода World of Warcraft Cataclysm Classic