Последний проект Mil-Spec Hummer H1, по-видимому, наиболее внедорожный, который они когда-либо создавали, и за 300 000 долларов он, безусловно, является одним из действительно дорогих авто.

Мощность исходит от 6,6-литрового дизельного двигателя Duramax в сочетании с 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач Allison.

Hummer H1, carscoops

Новая конфигурация трансмиссии для тяжелых условий эксплуатации также включает переработанные передний и задний приводные валы, опорные подшипники, опоры двигателя и поперечину трансмиссии. Также имеется 6-поршневая высокопроизводительная тормозная система Wilwood, обеспечивающая достаточную тормозную мощность.

С точки зрения визуального оформления, этот H1 поставляется с четырехдверной конфигурацией со складной жесткой крышей, полиуретановым покрытием Deep Sky Black с кевларом и полуглянцевыми черными акцентами по всему корпусу.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

Другие модификации включают сверхпрочные защитные пластины, буксирный набор Bumper со встроенным двухдюймовым шаровым шарниром и систему камеры заднего хода. Пакет Baja Suspension Package, в свою очередь, удваивает ход колеса до 13 дюймов для увеличения скорости и амортизации при движении по бездорожью.

Hummer H1, carscoops

Что касается интерьера, вы получаете обработанный по индивидуальному заказу руль, окрашенный в цвет оникса из кожи наппа со стегаными линиями, нестандартную конструкцию колеи с анодированными черными безелями и алюминиевыми дверными замками с защелками, отделанными черным порошковым покрытием. Наконец, что не менее важно, есть аудиосистема премиум-класса JL Audio, когда вы предпочитаете слушать что-то еще, кроме дизельного V8.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети показали переработанный концепт автомобиля Hyundai 45 EV Concept. Новинка даже для концепт-каров выглядит очень смело. Впрочем, не факт, что он останется только на бумаге, ведь компании могут с легкостью воплотить свои автомобильные фантазии в реальность.

Как сообщал Знай.ua, долгожданный iPhone 12 засветился на видео. Отметим, что презентация новинки состоится уже в сентябре, если пандемия не нарушит планы. Что касается самого гаджета, он получил дизайн от iPhone 4.

Также Знай.ua сообщал, люксовый гиперкар Bugatti Divo за $5.6 миллионов тестируют на знаменитой гоночной трассе. Отметим, что автомобиль имеет огромную мощность, но и цена от этого только растет. Купить новинку не так просто - она выпускается ограниченной серией.