Xiaomi, гигант по производству смартфонов, готовится к запуску электрической зубной щетки в Индии. Кажется странным, что мобильный OEM-производитель рисковал заниматься гигиеной, но компания хорошо известна своими разнообразными предложениями товаров для дома.

Китайский технологический гигант уже дразнил запуском нового продукта для ухода за зубами. Согласно официальному сообщению, запуск запланирован на 20 февраля 2020 года. Продукт называется Mijia Sonic Electric Toothbrush T300. Это будет новый продукт компании, который расширит электронную экосистему Xiaomi в регионе Юго-Восточной Азии.

Xiaomi Electric Toothbrush, gizchina

Предложение Xiaomi Mijia будет сосредоточено на широком спектре различных продуктов и может стать лишь верхушкой айсберга для аналогичных продуктов, которые будут выпущены в ближайшем будущем. В настоящее время компания предлагает две модели электрических зубных щеток Mijia с именами T300 и T500. Новинка будет стоить в районе 14-20 долларов.

Обе электрические зубные щетки отличаются высокой производительностью и долговечностью двигателя. В частности, T300 работает со скоростью 31 000 полуколебаний в минуту, а также имеет щетинную головку без ржавчины и металла. Кроме того, T300 имеет срок службы батареи 25 дней и был сертифицирован FDA.

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет представить бюджетную версию смартфона iPhone SE 2 уже в марте этого года. Судя по сообщениям, новинку представят уже 31 марта, так что анонс не за горами.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила массажное кресло, которое точно порадует любителей расслабляться. А ценник в 600 долларов позволит стать девайсу максимально доступным, если сравнивать с конкурентами.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony столкнулась с новой проблемой при создании Sony PlayStation 5. Сообщается, что цена будет достаточно высокой как для консоли, особенно, если сравнивать с предшественником.