Star Wars Outlaws – это долгожданная игра, которая выходит на множестве платформ, включая Xbox. Однако для многих фанатов вопрос о том, появится ли она на Game Pass, остается открытым. Давайте рассмотрим этот вопрос ближе.

Сегодня многие игроки привыкли к тому, что новые игры, особенно крупные релизы, могут появиться на Xbox Game Pass уже в день релиза.

Star Wars Outlaws / фото: скриншот Youtube

Однако для игр категории "тройное А" или "четверное А" такой подход не всегда применим. Star Wars Outlaws, вероятно, не станет исключением из этого правила.

Согласно предварительной информации, Star Wars Outlaws не будет доступна на Xbox Game Pass с момента релиза. Хотя игра будет доступна для покупки на Xbox, включая все выпуски, она не будет доступна через подписку Game Pass. Такова политика Ubisoft, и она не менялась уже довольно долго.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Однако есть и хорошая новость. Вы можете получить доступ к Star Wars Outlaws через подписку Ubisoft Plus Premium с момента его релиза. Этот сервис предоставляет доступ к играм Ubisoft, включая их самые последние релизы, за небольшую ежемесячную плату.

Подписка Ubisoft Plus Premium обойдется вам немного дороже, чем Xbox Game Pass, но она предоставит вам доступ к Star Wars Outlaws на 3 дня раньше. Кроме того, у вас будет возможность играть в другие игры Ubisoft из обширной библиотеки.

Если вам необходим только Star Wars Outlaws, подписка Ubisoft Plus Premium может показаться излишней. Однако, если вы являетесь поклонником игр Ubisoft, это может быть отличным вариантом.

В конечном итоге, хотя игра не появится на Game Pass в день релиза, есть вероятность, что она появится там в будущем. Но пока что, получение доступа через подписку Ubisoft Plus Premium – самый надежный способ.

Ранее Знай.ua стало известно о том, что Grand Theft Auto 6 может выйти раньше, чем мы думали

Вам будет интересно узнать, Respawn Entertainment разрабатывает игру по "Мандалорцу": утечки раскрыли детали нового экшена