Для всех наших дорогих и уважаемых читателей, которые обожают проводить время за видеоиграми, есть очень интересные новости. Студия Yellow Brick Games анонсировала свою первую игру. Это будет Eternal Strands – приключенческая игра с графикой на базе Unreal Engine 5.

Об этом стало известно благодаря новому трейлеру студии в YouTube, а также сообщению на их официальном блоге.

Eternal Strands, скриншот: YouTube

Вот как Yellow Brick Games описывают Eternal Strands: "В этой приключенческой игре от третьего лица вы играете за Бринн, молодую и бесстрашную ткачиху, которая стремится восстановить культурное наследие своего народа, раскрыв тайны некогда могущественной нации Enclave, которая сейчас пребывает в спячке. Сражайтесь с эпическими 25-метровыми созданиями Ковчегами, сочетая магические способности с арсеналом мощного оружия, чтобы не дать миру разрушиться. Используйте окружающую среду и экстремальные погодные условия в свою пользу в битвах с большим количеством фантастических существ".

Eternal Strands, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

В пресс-релизе добавляется, что игроки смогут использовать сам игровой мир как оружие благодаря "физическим системам с захватывающим экшен-боем".

Также вышел новый тизер-трейлер игры, в котором, безусловно, можно проследить некоторые элементы Shadow of the Colossus.

Компания Yellow Brick Games базируется в Канаде, с офисами в Квебеке и Монреале. Ее основали несколько бывших членов команд BioWare и Ubisoft. Пожалуй, самым известным членом команды является Майк Лейдлоу, который ранее был креативным директором в BioWare над серией Dragon Age. Сейчас он работает главным креативным директором в Yellow Brick Games.

Eternal Strands, скриншот: YouTube

Eternal Strands выйдет в 2025 году для ПК через Steam, а также для консоли PlayStation 5 от Sony и консолей Xbox серий X и S от Microsoft. Хотя ранее Yellow Brick Games имела издательское соглашение с Take-Two Interactive, теперь разработчик решил издать свою первую игру самостоятельно.

Напомним, одну из самых популярных игры серии "Assassin’s Creed" полностью перевели на украинский: как установить.

Ранее сообщалось, геймерам предлагают яркую халяву: "Prince of Persia: The Lost Crown" получит три бесплатных обновы.

Также, интриги, хакеры и киберпанк в одном флаконе: Watch Dogs готовится к киноадаптации.