Эта неделя – идеальное время, чтобы вспомнить о своем аккаунте в Epic Games Store и воспользоваться возможностью забрать бесплатно The Outer Worlds, игру, которая стала духовным наследником Fallout в космической саге от Obsidian Entertainment 2019 года.

The Outer Worlds представляет собой увлекательную ролевую игру от первого лица, которая сочетает в себе элементы классических Fallout и Elder Scrolls.

The Outer Worlds / фото: скриншот Youtube

В ней вы окунаетесь в мир космической позолоченной эпохи, где открытые зоны предлагают множество путей для развития сюжета. Создатели игры, Тим Кейн и Леонард Боярски, ранее работали над Vampire: The Masquerade - Bloodlines, и The Outer Worlds сохранил дух этой знаменитой ролевой игры.

Игра предлагает игрокам широкие возможности выбора и глубину, позволяя каждому игроку создать уникального персонажа и влиять на ход событий в игровом мире.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Показать еще

Более того, города и персонажи игры реагируют на ваши действия, что создает неповторимый опыт и погружает вас в уникальную и захватывающую историю.

Даже если у вас ограниченное количество времени для игр, The Outer Worlds – это идеальный выбор. Вы сможете насладиться интересным сюжетом и увлекательным игровым процессом, не жертвуя своими личными обязанностями и временем.

И хотя игра ранее вышла на Nintendo Switch с некоторыми техническими проблемами, сейчас у вас есть возможность погрузиться в мир The Outer Worlds на полной мощности вашей игровой установки, бесплатно загрузив ее из Epic Games Store.

Предложение действует до 11 апреля.

Кроме того, Знай.ua сообщал, на Xbox появятся сторонние магазины по типу EGS: глава игрового отдела Microsoft обнадежил зуммеров

Вам будет интересно узнать, Еpic Games Store отказывается от старых ОС: геймеры в шоке начали копить деньги