В мире видеоигр иногда случаются действительно удивительные ситуации, которые могут вызвать как удивление, так и смех. Одним из таких курьезных случаев стал необычный баг, появившийся в популярной игре Red Dead Online после последнего обновления от разработчиков.

Все началось с того, что известный контентмейкер OnlyPVPCat, активно играющий и создающий контент для Red Dead Online, столкнулся с невероятным сбоем. Обновление 1.32 каким-то образом повлияло на онлайн-составляющую игру, внеся довольно неожиданную "функцию".

Оказалось, что после установки патча игроки получили возможность... летать на своих конях! Представьте себе эту картину – обычная лошадь, которая вместо обычной своей физики бега по земле вдруг взлетает в воздух и начинает путешествовать по небесам... хотя игра и не создана в жанре фантастики.

Наблюдать за миром Red Dead Online с высоты птичьего полета – это действительно уникальный опыт. Однако вскоре он осознал и потенциальные угрозы, которые может нести этот баг.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Показать еще

Дело в том, что находясь на "летающем коне", игрок получает возможность настоящей бомбардировки. Сбросив вниз динамит или коктейли Молотова, можно нанести сокрушительный удар по другим игрокам, которые передвигаются внизу.

Напомним, два разных мира с одним сюжетом: геймеры сравнили Alone in the Dark 1992 vs 2024

Как сообщал "Знай.uа", уже можно играть: разработчики The Elder Scrolls VI обрадовали геймеров шикарной новостью

Знай.uа писал, Capcom уже готовит масштабные поправки Dragon's Dogma 2: что будут менять