Assassin's Creed Infinity обещает стать эпицентром вселенной франшизы, и мы, наконец, получили несколько дополнительных кусочков информации о том, как всё будет работать.

Эта новая платформа будет являться базовым хабом, из которого будут стартовать различные игры, такие как Assassin's Creed Red, Hexe и Invictus, сообщает источник.

Assassin's Creed / фото: скриншот Youtube

Демонстрационные кадры Insider Gaming показывают, что игрок сможет легко переключаться из центра Infinity в Assassin's Creed Red всего за несколько секунд, сохраняя свой прогресс, а не загружая игры по-отдельности.

Основной акцент в работе Infinity будет сделан на предоставлении услуг в режиме реального времени. Помимо этого, Infinity предлагает несколько интересных функций.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Assassin's Creed / фото: скриншот Youtube

Например, "The Exchange" станет по типу магазина, где игроки смогут ежедневно и еженедельно приобретать внутриигровую косметику для героев Red – Наоэ и Ясуке.

Также появится функция "Синхронизации", дающая доступ к "Проектам" каждого главного героя. Эти проекты являют собой боевые пропуски с сюжетом предлагают игроку разные косметические награды.

Проекты будут добавляться в Infinity регулярно, чтобы поддерживать интерес пользователей в периоды между выходами основных игр.

Стратегия Ubisoft с Infinity включает регулярные релизы основных игр каждые два года, с короткими паузами между ними.

Assassin's Creed / фото: скриншот Youtube

Например, выход Assassin's Creed Red ожидается в конце этого года, Invictus – в 2025 году, а Hexe – в 2026 году. Важно сказать, что Hexe обещает стать самой мрачной игрой в истории серии и впервые представит женского главного героя с 2015 года.

Кроме того, в планах Ubisoft есть и другие проекты, такие как Obsidian (ремейк Black Flag), Nebula (сюжет в Индии, Империи ацтеков и Средиземноморье), Raid (бесплатная PvE-игра для четырех игроков), Echoes (еще одна многопользовательская игра) и ремейк Assassin's Creed, который ожидается к концу десятилетия.

Напомним, с пустыми руками никто не уйдет: в Assassin's Creed Mirage появился новый режим

Ранее мы писали о том, что у вас есть последний шанс: какие игровые хиты исчезнут из каталога PS Plus в марте