Боевые поля Battlefield 2042 снова оживают благодаря свежим обновлениям от разработчиков. Они не только исправили технические недочеты, вызвавшие беспокойство у фанатов, но также добавили новые интересные возможности.

Несмотря на то, что есть некоторая неопределенность относительно даты анонса следующей игры Battlefield, подробный план обновлений для Battlefield 2042 намекает, что у фанатов есть еще множество захватывающих событий впереди.

В свежем блог-посте от DICE раскрылись детали предстоящего обновления 6.4.0, запланированного на среду, 28 февраля.

Помимо многочисленных исправлений и улучшений, обновление принесет геймерам несколько ключевых изменений. Так, начнется событие под названием "Директива Arkangel", которое вернулось после успешного запуска в прошлом году.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Временный режим "Управление" предложит игрокам сражения 24 на 24 на картах Reclaimed, Orbital, Valparaiso и Arica Harbour.

Новые карты Breakaway и Discarded также будут добавлены в режим "Управление". Хотя фанаты просят сделать этот режим постоянным, "Директива Архангела" будет активна только до 5 марта.

Подготавливаясь к 7-му сезону, DICE предоставляет два дня активности для всех пользовательских впечатлений на портале Battlefield в течение неактивного сезона.

Также, для владельцев Battle Pass дается семь дней активности сервера в течение сезона.

И, наконец, обновления касаются интерфейса направления стрелка самолета и точки удара вертолета, обеспечивая лучшую видимость и возможность выбора различных индикаторов перекрестия.

Напомним, трейлер GTA VI покадрово перенесли в Minecraft: геймерам пообещали мод

Ранее мы писали, актеры, сюжет и знакомые механики: все, что известно о "Death Stranding 2"