Для всех наших уважаемых читателей, которые обожают проводить время за видеоиграми, есть очень интересные новости. Так, студия "DOGHOWL Games", которую основали украинские разработчики, заново анонсировала Level Zero: Extraction.

По словам разработчиков, игра сменила жанр и стала многопользовательским extraction-шутером с элементами выживания.

Команда опубликовала в YouTube трейлер, в котором продемонстрировала свежее видение проекта.

Ролик раскрывает антураж, описывает события. которые развиваются в Level Zero: Extraction, и показывает геймплей. Зрители могут оценить стрельбу в различных мрачных локациях.

Level Zero: Extraction, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

DOGHOWL впервые анонсировала свою игру в 2022 году как асимметричный хоррор в духе Dead by Daylight. Однако теперь жанр изменился, а вместе с ним - основной фокус.

Level Zero: Extraction, скриншот: YouTube

Как сказано в завязке, на Землю привезли тела инопланетян, в результате чего возникла загадочная эпидемия. Корпорации, которые финансировали эксперименты, послали группы наемников, чтобы навести порядок и собрать образцы для продолжения исследований.

Level Zero: Extraction, скриншот: YouTube

В каждом из матчей игроки смогут примерить роли солдат и инопланетных монстров. Бойцы в команде до трех человек должны провести зачистку, забрать материалы и эвакуироваться.

Успешное выполнение задания вознаграждается повышением репутации среди торговцев, благодаря чему открывается доступ к лучшему снаряжению и модификациям.

Level Zero: Extraction, скриншот: YouTube

Level Zero: Extraction, скриншот: YouTube

Мешать солдатам будет пара монстров. Они способны ползать по вентиляции, расставлять ловушки и громким криком выключать свет, который является их единственной уязвимостью.

С 15 по 18 марта пройдет закрытое бета-тестирование Level Zero: Extraction в Steam. Все желающие могут подать заявку на странице проекта. Релиз шутера состоится до конца года. В игре будет полная украинская локализация.

Отдельно стоит отметить, что издателем Level Zero: Extraction выступает tinyBuild. В Украине эту компанию недолюбливают за исторические связи с Россией. После полномасштабного вторжения tinyBuild переместила весь свой бизнес из рф в Сербию.

Напомним, разработчики "Metro" анонсировали выход новой полноценной игры: "Вернемся...".

Ранее сообщалось, тебя ждут сокровища, корветы и бутылка рома: опубликован геймплейный трейлер Corsairs Legacy.

Также, одна миссия больше Лос-Сантоса: фанатов GTA ошеломили масштабами новой карты.