Для всех наших читателей, которые обожают проводить время за компьютерными играми, есть очень интересные новости. Всемирно известный разработчик игр компания Ubisoft нацелился на амбициозный проект - создание сразу двух новых игр. Интригует то, что эти два проекта будут в серии Far Cry.

Новыми деталями поделился авторитетный инсайдер Том Хендерсон. По его словам, Ubisoft разрабатывает сразу две игры в популярной серии Far Cry.

Far Cry 6, скриншот

Ранее Insider Gaming уже обнародовал информацию о Far Cry 7, утверждая, что она выйдет в 2025 году и будет использовать игровой движок Snowdrop. Хотя эти слухи до сих пор не получили никаких подтверждений, у Хендерсона уже есть еще одна интересная утечка информации.

Согласно полученным показаниям, сейчас создается еще одна игра в серии Far Cry – многопользовательский шутер, пока известный только под кодовым названием: "Project Maverick".

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Показать еще

Far Cry 6

Трейлер новейшего на этот момент Far Cry 6

В нем планируется реализовать типичный для франшизы игровой процесс, где игроки смогут создавать новое снаряжение и полезные предметы из собираемых ресурсов.

Также в новинке будет штаб-квартира, где можно будет хранить предметы, но при этом в игре будет работать "permadeath", что означает, что игроки потеряют все имущество, если их персонаж погибнет.

Сетингом для многопользовательского Far Cry выбрали вымышленную версию Аляски. Также назвал инсайдер и приблизительное окно релиза игрушки, добавив, что она, вероятно, будет выпущена раньше Far Cry 7, релиз которого планируют в апреле 2025 года.

Конечно, поклонникам франшизы следует дождаться официальных анонсов от Ubisoft, но в мире инсайдерской информации портал Insider Gaming считается довольно надежным источником.

Напомним, какими болячками может наградить смартфон: раскрыта правда о влиянии гаджетов на здоровье.

Ранее сообщалось, все по хардкору: критики оценили новую "Super Mario Bros Wonder", что ждет игроков.

Также, защитники Палестины обвинили Valve в поддержке "террористов" в Counter-Strike: "Так и не извинились".