Пришло время поговорить о том, что мы все так сильно любим, и взрослые, и дети, и даже взрослые дети. В пятницу, 20 октября, на для приставок Nintendo Switch вышла новая ира Super Mario Bros. Wonder.

За дело взялись критики и блогеры, которые поставили первые оценки, а также написали множество обзоров на новинку. Ее оценивают, как действительно хорошую игру. Видимо, шутеры всем надоели.

Об этом стало известно благодаря метрике на портале MetaCritic.

Super Mario Bros Wonder, скриншот: YouTube

Из первых интересных подробностей мы уже знаем, что в "Super Mario Bros. Wonder" дебютирует новый голос главного героя. Марио озвучил Кевин Афгани, заменив Чарльза Мартине, отлично выполнявшего свою работу более 30 лет.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Super Mario Bros Wonder, скриншот: YouTube

Оценки новой Super Mario

Средняя оценка на портале Metacritic – 93 балла. Конечно, Super Mario Bros. Wonder получила отметку "надо играть". Критики – даже среди тех, кто не поставил 100 баллов – называют Super Mario Bros. Wonder лучшей 2D-игрой серии со времен SNES.

Платформер получил новую жизнь благодаря новому фантастическому стилю графики, отличным абсурдным преобразованиям и гибкой настройке сложности.

Super Mario Bros Wonder, скриншот: YouTube

Только на бал ниже в среднем игра имеет OpenCritic. Это тоже довольно хороший рейтинг для новой Super Mario. 97% критиков рекомендуют игру.

Обозреватели пишут, что Super Mario Bros. Wonder получилась очень увлекательной игрой как для начинающей аудитории, так и для более хардкорных геймеров, где почти каждый следующий уровень добавляет в геймплей или визуальную эстетику нечто новое, иногда сильно меняющее восприятие даже знакомых элементов, не давая заскучать.

Чудо-цветок и новые трансформирующие героев предметы здорово разбавили общую динамику, а красивые анимации, вдохновленные нашумевшим фильмом "Братья Супер Марио в кино", сделали картинку более яркой и живой.

Похвалы также удостоились система значков и сетевой режим с опцией взаимной помощи.

Напомним, экранизация "Bioshock": фанатов ошеломили работой над легендой.

Ранее сообщалось, эти ошибки останутся только в "Cyberpunk 2077": появились "секретные" детали по разработке "The Witcher 4".

Также, и так сойдет: фанатам градостроительных стратегий пообещали "пресную" Cities: Skylines II.