Террористы "ХАМАС" две недели назад начали неожиданную военную операцию против Израиля, прорвав границу и убив сотни мирных жителей.

В итоге ЦАХАЛ призвали 300 тысяч резервистов буквально за несколько часов, вскоре уничтожив каждого участника палестинской исламской группировки. А сейчас Израиль планирует масштабную наземную операцию, чтобы ликвидировать всех недоброжелателей в Секторе Газа.

Террористический акт в Израиле, скриншот: YouTube

В итоге мусульманы всего мира вышли на улицы с протестом против Израиля, обвиняя страну в геноциде... в частности, якобы именно они запустили ракету по больнице, в которой погибло более 500 людей. Хотя есть все доказательства того, что это сделали террористы "ХАМАС".

Но сейчас стоит отойти от реального конфликта в сторону виртуального. А все из-за обвинения со стороны одного пользователя в социальной сети X (Twitter) против Valve и их игры Counter-Strike.

Популярные статьи сейчас

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

"Нам нужно поговорить о том, что самая популярная видеоигра в истории предполагает игру за "контртеррористов" ЦАХАЛа, сражающихся против "террористов" смутно ближневосточных", - заявляет он.

Counter-Strike, скриншот: Twitter

Counter-Strike, скриншот: Twitter

Counter-Strike, скриншот: Twitter

Counter-Strike, скриншот: Twitter

"Действие карты происходит в месте, напоминающем старый Иерусалим. Разработчики Valve так и не извинились за это", - добавляет пользователь.

И еще намекает, что в Valve работают сексисты, так как аудитория игры на 95% состоит из мужчин. Гендерное соотношение несправедливо, по его мнению.

Напомним, экстрасенс Гордеев проговорился о том, причастен ли кровавый диктатор к боевикам ХАМАС: "У путина нечем помогать, однако он..."

Как сообщал "Знай.uа", известная певица и звезда "Голос країни" KOLA оказалась в эпицентре войны в Израиле: "Они как бешенные"

Знай.uа писал, масштабная провокация против Украины: россияне передали ХАМАС трофейное оружие, чтобы дискредитировать наше государство