Уже скоро выйдет легендарная экранизация известной игры Bioshock. Это экранизация одноименной популярной игры, созданной еще в 2007 году.

За режиссуру в фильме отвечает режиссер ленты "Я – легенда", а сценаристом выступает не менее известный Майкл Грин, работавший над сценарием "Бегущий по лезвию 2049". Анонсировали создание фильма в феврале 2022 года, но потом ничего не было известно о процессе.

"Bioshock". Фото: скриншот
Bioshock.Фото: скриншот

Экранизацией сейчас занимается компания Netflix. О том, что работа над экранизацией игры продолжается, сам Майкл Грин в интервью изданию "Collider". Он акцентировал внимание на том, что работа над картиной продолжается, команда любит игру и планирует сделать реалистичный и лучший фильм. Он рассказывал, что это лучшая игра, ведь сюжетный ряд открывает ряд философских вопросов. Ранее работа над проектом была отложена из-за стачек сценаристов.

"Bioshock". Фото: скриншот
Bioshock. Фото: скриншот

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Анонсировали экранизацию игры еще в феврале 2022 года. Но долгое время работа стояла на стопе из-за массовых стачек в США. Команда сотрудничает с основателями игры, чтобы более реалистично передать атмосферу в фильме. Главным героем, по слухам, будет Киану Ривз, а сейчас с ним ведутся переговоры. Пока даже примерной даты выхода фильма нет. Параллельно с этим производится разработка новой версии игры BioShock 4, которая, по слухам, ведется достаточно давно.

Стоит отметить, что в оригинальной игре рассказывается о жителях города, находящегося под водой. По сюжету они все "подсели" на препарат, который способен давать суперсилу.

Напомним, портал Знай информировал, придется зашивать рот: новый трейлер "умного" горора "Don't Scream" - от туалета далеко не идем

Ранее на портале Знай сообщалось, эти ошибки останутся только в "Cyberpunk 2077": появились "секретные" детали разработки "The Witcher 4"

Также, наш портал информировал, Питер Паркер объединится с Венумом: критики считают Spider-Man 2 лучшей игрой о супергероях