Новая игра Alan Wake 2, которая только выйдет на популярных платформах под конец октября, уже успела порадовать фанатов. Вот такой парадокс, игре еще не вышла, но геймеры получили удовлетворение от информации, что будет два бесплатных дополнения (DLC).

Финский писатель, а также сценарист многих популярных компьютерных игр Сэм Лейк рассказал об этом во время выступления на EGX в Лондоне.

По словам Сэма, содержимое двух дополнений для Alan Wake 2 будет "весьма значительным".

"Alan Wake 2", скриншот: X

Платные расширения обсуждались в мае прошлого года, когда Remedy Entertainment представила различные издания Alan Wake 2: это два пакета под названием Night Springs и The Lake House.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

"Alan Wake 2", скриншот: X

Однако подробности, касающиеся бесплатно загружаемого контента, или, по крайней мере, его актуальность, не опубликованы: как уже упоминалось, Сэм Лейк определил их как нечто важное, но для получения дополнительной информации геймерам придется подождать.

"Alan Wake 2", скриншот: X

Действие игры Alan Wake 2 происходит через тринадцать лет после событий первой части. В ней появится второй игровой герой, Сага Андерсон, а также появится возможность переключения между ней и Аланом Уэйком в любой момент кампании, сталкиваясь с различными ситуациями.

Одна из уккраинских студий постаралась и порадовала крутой озвучкой трейлера, игроки ждут эти голоса в новой части захватывающего хорора:

Фактически, если Сага перемещается в реальном мире, проводя расследования, целью которых также является поиск проклятого писателя, Алан должен найти выход из темного места, в котором он был заточен и которое, по всей видимости, населено существами, которые совсем не похожи на других.

Напомним, ищи свой черный флаг! В Украине создали симулятор пиратской жизни Corsairs Legacy, приключения уже ждут.

Ранее сообщалось, релиз стратегии "Total War: Pharaoh": нудятина и баги.

Также, монстры, загадки и проклятые улицы города - под родную речь: ремейк Silent Hill 2 получил украинскую локализацию.