WB Games подтвердила, что версии Hogwarts Legacy для PS4 и PS5 будут иметь дополнительный квест и рецепт зелья (эксклюзивно для этих платформ).

Эту новость предоставили на портале об играх «gamesradar»

Контент был впервые обнаружен в PlayStation Network, в котором незаметно перечислялся «эксклюзивный квест» для всех версий игры для PlayStation, включая стандартное издание. Люди, естественно, довольно быстро заметили дополнение и обратились в Твиттер, чтобы попросить разъяснений у менеджера сообщества «Наследие Хогвартса» Чендлера Вуда.

Вуд подтвердил: «Игроки PlayStation получают эксклюзивный квест, а оформившие предварительный заказ PlayStation получают рецепт зелья Felix Felicis». Он также добавил, что «скоро будет больше информации об этом».

Дальнейшие подробности эксклюзивного для PlayStation квеста и рецепта зелья держатся в секрете, но примечательно, что вообще есть какой-либо эксклюзивный для платформы контент. Несмотря на то, что игра была представлена ​​​​во время демонстрации Sony PS5 в сентябре 2020 года, она была быстро подтверждена для других платформ, включая Xbox Series X/S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Ни WB Games, ни Sony официально не объявили о какой-либо эксклюзивной сделке до сих пор, в твиттере-ответе от менеджера игрового сообщества.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Показать еще

Стоит отметить, что эксклюзивный квест — это бонус для всех, кто в любое время получит копию игры на PS4 или PS5, а рецепт зелья — это награда за предварительный заказ для тех, кто заблокирует свою копию игры перед ее запуском. Вуд подтвердил, что все предварительные заказы Hogwarts Legacy PlayStation, будь то физические или цифровые, они будут сопровождаться рецептом бонусного зелья.

Как ранее сообщал портал "Знай", культовая игра "Horizon Zero Dawn" получит свой сериал.

Напомним, игра "Dead Island 2" появляется с датой релиза и интересными подробностями.