Этот родстер Lamborghini Centenario 2017 года, который в настоящее время продается в Канаде, является самым близким к бэтмобилю, которым вы можете управлять на улице.

Читайте Знай в Google News!

Lamborghini создал только 40 примеров Centenario, равномерно распределенных между версиями купе и родстера. Клиенты имели возможность модифицировать свои транспортные средства практически любым желаемым способом, и первоначальный владелец этого автомобиля явно стремился сделать Centenario, который выглядит более подлым, чем большинство.

Lamborghini Centenario Roadster, carscoops

Весь экстерьер облицован глянцевым углеродным волокном и оснащен колесами с карбоновыми спицами.

Популярные статьи сейчас

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще

Внутри все очень ярко благодаря красной алькантаре на сиденьях, дверных панелях, приборной панели, руле и центральной консоли. Внутри также присутствуют черные кожаные акценты с красной контрастной строчкой, алюминиевые педали и смесь глянца и матового карбона, а взгляд на одометр показывает, что у машины всего 594 км (369 миль) пройденной дистанции.

Centenario Roadster оснащен 6,5-литровым V12 без наддува с мощностью 759 л.с. и крутящим моментом 507 фунт-фут (690 Нм). Следовательно, он может разогнаться до 100 км/ч всего за 2,8 секунды и достичь максимальной скорости в 217 миль в час (350 км/ч).

Этот пример продается в Grand Touring Automobiles в Вогане, Онтарио, Канада, с запрашиваемой ценой в 3,7 млн. долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что на компанию Xiaomi подала в суд индийская компания. Сообщается, что китайская корпорация нарушила несколько патентов при создании некоторіх моделей смартфонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple подтвердила перенос презентации iPhone 12. Конечно о причинах корпорация не захотела говорить, но инсайдеры утверждают, что речь как раз в цепочке поставок деталей. Яблочная корпорация просто не успевает собрать нужное количество гаджетов.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google теперь делает резервную копию любого смартфона на Android и iOS. Сообщается, что новая функция позволит фанатам Google отказаться от iCloud в пользу сервисов поисковика.