В Японии появились страшные кадры с видеорегистратора, на которых изображен белый минивэн, взлетающий в воздух во время свирепого шторма.

Согласно описанию видео, размещенного в Твиттере, инцидент произошел недалеко от парка Гифу в городе Гифу, недалеко от города Нагоя. На нем изображен белый минивэн, поворачивающий вправо, когда внезапный поток воды заполняет экран, а задняя часть автомобиля поднимается высоко над землей.

Когда мы впервые смотрели видео, мы были ошеломлены тем, что видели, и не могли объяснить, почему минивэн был поднят с земли. Как будто он был поднят в воздух куском веревки. Тем не менее, небольшая информация о видео в социальных сетях может объяснить, что здесь произошло.

Minivan, gizchina

Один из возможных ответов заключается в том, что ливневая канализация под дорогой, вероятно, затопилась, что привело к увеличению давления и воды. Кажется, весь этот воздух и вода вырвались из крышки люка незадолго до того, как минивэн начал поворачивать направо. Похоже, что он проехал прямо над люком и был поднят вверх от давления воздуха.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сеть слили список бесплатных игр для подписчиков PS Plus. Все эти игры будут доступны на протяжении августа, так что геймерам точно хватит времени, чтобы оценить эти проекты.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony намекнула на выход двух телевизоров собственного производства. Сообщается, что эти новинки отлично подойдут для игры на консоли PlayStation 5. Правда, если консоль и покажут к концу осени, то телевизоры точно появятся в продаже намного раньше. Правда, ценники будут по карману далеко не всем, судя по их возможностям и характеристикам.

Также Знай.ua сообщал, что компания Brabus представила люксовую модификацию для Mercedes-Benz GLB. Автомобиль получил обновленный внешний вид, а также улучшенные характеристики двигателя. Сообщается, что его можно как занизить, так и поднять дорожный просвет. Правда, такие модификации не из дешевых.