Лимитированная версия Xbox вышла практически в тот же день, когда был назначен первый релиз игры, пишет The Verge.

Ведь до этого студии пришлось перенести его на осень. Разработчики объяснили, что хотят представить свое творение Cyberpunk в лучшем виде. Пользователи отметили, что дизайн консоли вышел просто отличным и полностью пропитан атмосферой игры. Некоторые подметили, что новый Xbox получился довольно зловещим, что полностью отвечает духу 2020 года.

Консоль Xbox Cyberpunk 2077 \\ entertainmentbox

Дизайн новой консоли Xbox One X компания Microsoft показала 16 апреля. Он полностью посвящен игре Cyberpunk 2077, и стилизован под утопическое будущее — с потёртостями, дополнительными запчастями и граффити на боку.

На боку консоли красуется надпись - No Future («Никакого будущего») - оказался очень в тему всей той атмосферы паники, которая царит в мире в 2020 году. Кроме того, зловещее послание не даст покоя владельцу даже ночью, так как буквы светятся в полной темноте. А ещё они же нацарапаны «вручную» на геймпаде.

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Но лимитированная версия консоли Xbox пока недоступна к заказу. Ее можно будет начать заказывать уже в июне. А через три месяца планируется выход самой игры Cyberpunk 2077.

Кстати, дата анонса для лимитированной версии Xbox Cyberpunk 2077 выбрана явно не случайно - 16 апреля 2020 года Cyberpunk 2077 уже должен был выйти в тираж. Но студия CD Projekt RED перенесли ожидаемый релиз.

Скрасить ожидание нового творения Cyberpunk 2077 можно играя, например, в Fortnite - разработчики добавили новые скины из вселенной Marvel.

Или же - если не боитесь спойлеров - почитать о новых особенностях сюжета еще одной самой ожидаемой новинки года - The Last of Us: Part 2.