В сети начали появляться первые утечки о будущем флагмане от Google - Pixel 5.

Google Pixel 5, gizchina

Оказывается, Pixel 5 уже работает в коде Android Open Source Project (AOSP). Утечка произошла из-за нового изменения кода для ядра Linux Android, где разработчик Елена Петрова - из AOSP - объясняет, что ядро было протестировано только в Pixel 4, а не на любом новом устройстве.

В коммите также отмечается, что “Pixel 5” в настоящее время работает под управлением ядра Linux 4.19, а Pixel 4 - в версии 4.14. Поэтому мы увидим обновление ядра Android для следующей версии ОС Google Android 11.

Google Pixel 4

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Согласно отчету, коммит был загружен в политику ядра версии 4.19 ядра Linux. Другими словами, компания тестирует новые версии ОС Android на будущих устройствах, среди которых и Pixel 5. Скорее всего, анонс новинки состоится уже в октябре 2020 года, так что придется подождать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет представить бюджетную версию смартфона iPhone SE 2 уже в марте этого года. Судя по сообщениям, новинку представят уже 31 марта, так что анонс не за горами.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила массажное кресло, которое точно порадует любителей расслабляться. А ценник в 600 долларов позволит стать девайсу максимально доступным, если сравнивать с конкурентами.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony столкнулась с новой проблемой при создании Sony PlayStation 5. Сообщается, что цена будет достаточно высокой как для консоли, особенно, если сравнивать с предшественником.