Xiaomi предлагает своим пользователям в Китае несколько долгосрочных планов подписки на Mi cloud, самый продолжительный из которых охватывает 60 лет. Это предоставит пользователям доступ к 200 ГБ хранилища на его облачной платформе, что для большинства существующих абонентов будет продолжительностью жизни.

Xiaomi

Долгосрочные планы Mi cloud предлагаются в двух вариантах: на 10 лет и на 60 лет. Существует два типа членства: золото и платина. Конечно, цені сильно отличаются от других планов, но такова цена за облачное хранение до конца жизни.

В дополнение к этим долгосрочным опциям пользователи облачных сервисов Mi имеют возможно сделать подписку на 1,3,6 и 12 месяцев.

Xiaomi Cloud, gizchina

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Облачный сервис Xiaomi Mi предлагает резервное копирование, синхронизацию и хранение данных для ваших контактов, текстов, настроек, личных данных приложения и личных фотографий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi представила флагманские модели Xiaomi Mi 10. Смартфон получил топовые характеристики, а цена в 550 долларов точно порадует фанатов.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток камеры Samsung Galaxy S20. Сообщается, что смартфон снимает видео в качестве 8К, но вот память телефона при этом заполняется с неимоверной скоростью.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон Xiaomi Mi 10 будут продавать ограниченным тиражом. Конечно же, первую партию сразу же раскупили, так что остальным желающим придется подождать.