Гигант смартфонов не будет отправлять столько руководителей на крупнейшую в мире мобильную конференцию, сколько в прошлые годы, но по состоянию на пятницу он все еще планирует принять участие.

Samsung - последняя компания, которая сократила свое присутствие на MWC, нанеся удар по крупнейшей в мире мобильной конференции.

Samsung Galaxy S10

По словам людей, знакомых с планами Samsung, южнокорейский электронный гигант рассматривает свои варианты, когда речь заходит о выставке, которая состоится в Барселоне, Испания, на последней неделе февраля. Пока что многие сотрудники штаб-квартиры компании в США и Корее планируют отменить свои поездки в Европу.

За прошедшую неделю как минимум три компании отказались от участия MWC 2020, и многие другие заявили, что они изменят свои планы в связи с опасениями по поводу смертельного вируса. Это будет включать принятие мер, таких как карантин китайских руководителей в течение двух недель, предшествующих конференции.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Показать еще

Samsung

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное!

Напомним, что у Tesla появится настоящий конкурент, ведь компания Nikola представит свою версию пикапа на электродвигателе. Правда, новинка появится на публике уже в 2021 году, так что придется подождать.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили характеристики флагманского OnePlus 8 Pro, который сможет затмить даже топового смартфона от Samsung или Apple. Правда, цена будет соответствующей.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony отказалась от участия в мероприятии MWC 2020, из-за вспышки смертоносного вируса на территории Китая. Однако, компания планирует провести онлайн-презентацию своих гаджетов.