Vivo работает над технологией зарядки смартфонов следующего поколения, получившей название Super FlashCharge tech. Китайский производитель смартфонов недавно подал заявку на товарный знак в EUIPO (Европейское ведомство интеллектуальной собственности). Как видно из изображений, перечисленных ниже, бренд добавил две торговые марки, а именно Vivo Super FlashCharge и просто Super FlashCharge.

Vivo патент, gizchina

К сожалению, патент на товарный знак не раскрыл никакой информации о технологии. Это означает, что в настоящее время мы понятия не имеем о том, как быстро будет развиваться технология зарядки. До сих пор на смартфоне Oppo Reno Ace мы видели технологию быстрой зарядки максимум 65 Вт. С учетом сказанного, технология зарядки 55 Вт все еще невероятно быстра. Чтобы дать вам представление, он сможет пополнить батарею емкостью 4000 мАч всего за полчаса.

VIVO V17, galdgets

Когда технология появится в смартфонах - неизвестно.

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Напомним, что Huawei и Honor готовы удивить публику своими новыми гаджетами, но компании отказались от 100-мегапиксельных датчиков в своих будущих смартфонах. По их мнению прогресс в мобильной индустрии идет не в том направлении.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony запатентовала необычный контроллер, который понравится пользователям. Теперь в гаджет для консоли внедрят голосовое управления, попутно добавляя микрофон в сам геймпад.

Также Знай.ua сообщал, что ученые Китая обнаружили окаменелости необычного дракона, который был размером с ворону, но имел длинных хвост с костями.