Недавний исследовательский отчет Strategy Analytics показал, что на настоящем рынке беспроводных гарнитур различные производители пытаются затмить яблочную компанию. Не удивительно, что Apple в настоящее время является лидером среди них. Кстати, в 2019 году Apple AirPods поставила около 60 миллионов беспроводных гарнитур, что составляет 71% от настоящего рынка.

Рынок беспроводных наушников, gizchina

Настоящая беспроводная гарнитура (TWS) относится к категории, в которой сама гарнитура и смартфон подключены по беспроводной связи через Bluetooth. Между двумя гарнитурами нет кабеля. Apple не является создателем этой формы продукта, но они полагаются на AirPods, чтобы сделать настоящие беспроводные наушники популярными на рынке. Конечно, на рынке есть бюджетные аналоги, но они не пользуются такой популярностью, как AirPods.

AirPods Pro

В конце прошлого года Bloomberg предсказал, что поставки AirPods в 2019 году удвоятся по сравнению с предыдущим годом. И теперь отчет Strategy Analytics показывает, что они составляют 50% всего рынка. В то же время его выручка составляет 71% всего рынка.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Показать еще

Напомним, что компания Huawei займется разработкой беспилотного авто. Правда, сама компания созданием автомобилей не будет заниматься, но внесет огромный вклад в развитие беспилотных авто, как это сделал Илон Маск с его

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei планирует отказаться от услуг Google, так что теперь корпорация будет выплачивать миллионы долларов создателям приложений, которые запустят сервисы для собственной ОС от Huawei.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft сильно обновила браузер Edge, так что теперь новинка будет работать намного быстрее.