Известный аналитик Apple Го Минхао сообщает, что в 2020 году Apple выпустит 5 новых iPhone. Эти устройства будут поддерживать технологию миллиметровых волн/Sub-6 ГГц. Го Минхао еще раз процитировал прогнозы предыдущего отчета для пяти моделей iPhone в 2020 году. Будет новая 4,7-дюймовая ЖК-модель, 5,4-дюймовый, 6,1-дюймовый (задняя двойная камера), 6,1-дюймовый (задняя тройная камера) и 6,7-дюймовый смартфон с OLED-экраном.

iPhone 2020, gizchina

Версия 5G от Apple будет иметь версии Sub-6GHz и Sub-6GHz +. Для моделей mmWave в настоящее время идет разработка iPhone Sub-6GHz + mmWave. Этот смартфон, вероятно, будет выпущен в конце третьего квартала 2020 года или в начале четвертого квартала 2020 года.

В связи с добавлением поддержки Sub-6GHz и mmWave, Guo Minghao ожидает, что поставки телефонов iPhone 2020 составят 80–85 миллионов устройств в 2020 году. Это выше, чем 75 миллионов устройств для серии iPhone 11 в 2019 году.

iPhone 11 Pro Max

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Посмотрим, что покажет яблочная корпорация в 2020 году.

Напомним, что стажер NASA случайным образом открыл новую планету, которая пригодная для жизни землян. Похоже, у них появился новый сотрудник, так как далеко не каждый ученый делает подобного рода открытия.

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple обвинили в краже патентов. В этот раз скандал связан с Apple Watch, которые умеют измерять пульс.

Также Знай.ua сообщал, что в сеть силил первые живые снимки Samsung Galaxy S20, который покажут публике уже в феврале этого года.