Предварительные заказы на Sony PlayStation 5 станут доступны в марте 2020 года. Об этом сообщил в твиттере известный инсайдер PSErebus. Похоже, геймерам осталось ждать совсем немного, если учесть, что новый Xbox появится тоже в 2020 году. По данным инсайдера, поставки начнутся с Северной Америки в ноябре следующего года. Стоить приставка на этом рынке будет 499 долларов США, что достаточно дешево, если учесть, что ранее инсайдеры назвали ценник в 1000 долларов.

Европейский релиз консоли Sony состоится почти синхронно с американским. Так же в конце 2020 года должен выйти конкурент PlayStation 5 – консоль Xbox Series X.

Sony PlayStation 5

Напомним, что компания Apple готова представить новый iPad Pro 2020 года, который получит измененный дисплей. Новинка также получит тройную камеру.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представит первый игровой ноутбук в 2020 году. Корпорация решила заявить о себе на рынке игровых устройств.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Также Знай.ua писал, что в сети показали фото флагманского Huawei P40, который получит сразу 5 камер, если верить прогнозам инсайдеров.