С годами Sony стала одним из мифических брендов в секторе смартфонов. Продажи смартфонов компании с треском провалились. Появление Xperia 1 на рынке не принесло хороших результатов на уровне продаж, и Xperia 2 пошла по тому же пути. Тем не менее, японский гигант хочет продолжать попытки с Xperia 3, который должен точно удивить публику.

Sony Xperia 3, gizchina

Чуть менее месяца назад первые детали о Xperia 3 появились в сети. Теперь на Geekbench появились результаты тестирования начинки гаджета.

Sony Xperia 3, gizchina

В этом случае подчеркивается появление предполагаемой Sony Xperia 3, которая будет поставляться с чипсетом Snapdragon 865 в качестве базы питания и 12 ГБ оперативной памяти. Кроме того, это устройство также будет иметь Android 10 в качестве операционной системы.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Когда смартфон покажут публике - неизвестно.

Напомним, что компания Samsung хочет удивить публику, и уже в феврале 2020 года выпустит свой новые флагман Galaxy S11, который получит 108-мегапиксельную камеру.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовит к выходу iPhone 12, который покажут публике уже в сентябре следующего года. Сообщается, что новинка получит огромный аккумулятор за счет установки новых компонентов в смартфон.

Также Знай.ua писал, что компания Nokia готова выпустить свой первый умный телевизор, который будет конкурировать с бюджетными моделями от Xiaomi.