После анонса Huawei Router A2 начались продажи гаджета. По словам представителя компании, роутер является первым маршрутизатором с поддержкой NFC One-Touch. Устройство продается по цене всего CNY399 (~ $ 57). Это один из первых шагов Huawei по созданию обширного асортимента продуктов для умного дома.

HUAWEI ROUTER A2, gizchina

Huawei Router A имеет диаметр 104 мм, высоту 210 мм и весит 580 г. Кроме того, он имеет вычислительную мощность 12880 DMIPS и оснащен 256 МБ оперативной памяти. С точки зрения конфигурации, маршрутизатор A2 может похвастаться четырехъядерным процессором Lingxiao, основной частотой 1,4 ГГц, тремя чипами Lingxiao Wi-Fi и шестью независимыми усилителями сигнала.

HUAWEI ROUTER A2, gizchina

Правда, ценник в 57 долларов немного кусается, но за эти деньги можно получить один из топовых роутеров.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила умную сушилку для ванной. Гаджет получил необычные функции, таких как дезинфекция полотенец и очистка воздуха. Обойдется данный гаджет всего лишь в 42 доллара.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила новый умный телевизор, цена которого приятно удивит покупателей. За девайс попросят около 500 долларов, а сам телевизор получил флагманские для 2019 год характеристики, так что популярность ему обеспечена.

Также Знай.ua писал, что компания Google начала активно бороться со спамерами. Новая система будет анализировать каждое сообщение на наличие вирусов, так что пользователи Google Messenger могут спать спокойно.