Google Карты в американском штате Флорида удалось найти останки мужчины, который пропал без вести почти 22 года назад.

Случилось это в конце августа. Житель города Веллингтон Барри Фей получил телефонный звонок от соседки, которая рассказала, что ее бывший муж заметил автомобиль в пруду за домом Фея, когда рассматривал спутниковые снимки в Google Maps.

Мужчина сразу же позвонил бывшей владелице дома, чтобы спросить, знает ли она о машине. По словам Фея, она полностью озадачена. Тогда он решил позвонить в полицию.

После своего приезда правоохранители подтвердили, что в пруду был транспортное средство. После процедуры изъятия автомобиля из водоема внутри был найден скелет.

Тело отправили на судебно-медицинскую экспертизу, которая показала, что останки принадлежат Уильяму Молдту, который пропал 7 ноября 1997 года. Почти 22 года назад Молдт позвонил своей девушке, чтобы сообщить, что едет домой после вечеринки в ночном клубе.После того звонка о нем ничего не знали и не слышали.

В месте, где нашли тело парня, более двадцати лет строили жилье и там еще никто не жил. Поэтому полиция сомневается, в том или реально будет узнать, как Уильям Молдт и его машина оказались в пруду.

Напомним, ранее Почему вомбаты испражняются кубиками: "выдающимся" ученым вручили Шнобелевскую премию-2019

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" Роботы порабощают мир: украинскую сцену едет "захватывать" необычная рок-группа из Германии

Также "Знай.uа" писал, что В "Укрзализныце" показали обновленный плацкарт: цены такие, что лучше пешком