Автопроизводитель Bugatti представил новую модель авто - гиперкар Centodieci.

Как следует из названия новинки, автомобиль отдает дань памяти Bugatti EB110 - суперкару, произведенному в период 1991-95 годов в количестве 139 экземпляров. Собственно, о родственных связях говорит не только имя, но и дизайн. Правда, теперь внешний вид авто “подогнан” под современные стандарты, но сходство между этими экземплярами все еще есть, и его можно заметить.

Обратите внимание на горизонтальные близко посаженные фары, характерные воздухозаборники из пяти круглых отверстий и узнаваемое оформление задних фонарей, которые в новом автомобиле простираются на всю ширину кормы.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показать еще

Что касается характеристик, то тут полный набор. Здесь тот же W16 объемом 8 л, что используется в Chiron, мощностью 1479 л.с. (1600 Нм). В оригинале разгон до 100 км/ч занимает всего 2,4 с, а максимальная скорость достигает 420 км/ч.

Напомним, что компанию Apple снова заставят отвечать перед судом. На этот раз из-за голосового помощника Siri, который записывал разговоры пользователей, даже когда те не знаю о том, что Siri работает. Конечно же, Apple пыталась оправдаться тем, что таким образом полученные данные улучшают работу голосового помощника, но пользователей сети и этот ответ не устроил. теперь же Apple вызывают в суд.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung недавно выпустила смартфон Galaxy Note 10, который стал прямым конкурентом iPhone XS Max. Помимо крутой начинки, компания убрала из фаблета разъем для наушником 3.5мм. Корпорация аргументирует такое решение тем, что это позволило увеличить объем аккумулятора. На самом же деле, объем удалось увеличить всего лишь на 2-3 процента, так что пользователи не оценили стараний компании.

Также Знай.ua писал, что приложение Google Maps получило крутое обновление.