Пользователей сети недавно обрадовал самый популярный в мире интернет-поисковик Google. Сотрудники компаний презентовали новый дудл. Иллюстрация, которую создали специально к новогодним праздникам, уже очаровала сеть.

Об этом стало известно благодаря новому дудлу при входе в поиск Google, и собственно, сообщению самой компании.

Известно, что авторы дудла пытались создать картинку, на которой виднелись бы главные, по их мнению, атрибуты рождественско-новогодних праздников. Стоит отметить, что это у них практически получилось. На колоритном фото соединились веточки елки, снегири, праздничные носки для подарков, глиняная посуда, музыка, что символизирует колядки, перчатки, олени и другие изображения.

Таким образом компания Google поздравила пользователей с праздниками. Дудл получил название "Новогодние праздники 2019". Нажав на картинку, пользователи сразу же могут перейти на новости, касающиеся этой темы.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Стоит напомнить, что акции компании Facebook закрылись на $131.09 в последний торговый день года, потеряв 25.7%. Капитализация Facebook составила $376 в конце 2018-го, против $513 млрд в 2017-м. Первый спад акций начался в январе, после того, как компания внесла изменения в новостную ленту.

Однако, речь может пойти не только об изменениях в ленте. Компания на протяжении года была в центре скандалов по утечке данных миллионов пользователей, за что и поплатилась финансовым состоянием.

Напомним, ранее сообщалось, что телерадиостанция RBB сообщила, что в отдельных случаях злоумышленники получили доступ к счетам депутатов, банковским поручениям, данным кредитных карт и переписке с родственниками. Стоит отметить, что взлом был целенаправленный, ведь незаконный доступ осуществлялся только к данным депутатов.

Хакеры выложили в сеть личные данные сотен немецких политиков из всех представленных в Бундестаге партий. Об этом сообщила в пятницу на своем сайте телерадиостанция RBB.

Напомним, Apple потеряла миллиарды из-за скандала с Китаем.

Как сообщал Знай.ua, эксперты выяснили, какие гаджеты Apple покупали под новогоднюю елку.

Также Знай.ua писал, Google показал новую ОС для смартфонов, дни Android сочтены.