В конце этой недели программа Shazam, которая предназначена для распознавания музыки получила важное обновление. Ключевым его моментом стало то, что с Shazam была полностью удалена вся реклама. Это приятный подарок для тех, кто любит музыку, и не собирает останавливаться пополнять свою библиотеку новыми композициями. Обновление доступно для устройств, работающих под управлением мобильных операционных систем Android и iOS, так что можно смело обновлять приложение, чтобы избавиться от надоедливой рекламы.

Данное обещание компания Apple дала в сентябре этого года, а о покупке Shazam купертиновцы впервые объявили еще год назад. Сумма сделки составила около 400 млн долларов. В тот момент мало кто поверил яблочной корпорации, ведь приложение очень популярное и бесплатное, так что реклама позволяла владельцам приложения зарабатывать огромные деньги.

В компании Apple пока не сообщили о том, какие способы монетизации планируют использовать для дальнейшего развития Shazam.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Напомним, что новые 13 декабря компания Huawei представила новый бюджетник Huawei P Smart. Среди прочего, стоить отметить довольно неплохие характеристики, но при это сохранилась приятная цена. Экран около 6 дюймов, а задняя основная камера двойная. Что касается цены, аналитики прогнозируют стоимость около 200-300 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть попали первый снимки чехла для Samsung Galaxy M20, которые раскрыли все главные фишки устройства. Стоит отметить что девайс получит двойную вертикальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев. Аналитики сообщают, что это бюджетный девайс, так что на топовые характеристики надеяться не стоит.

Знай.ua писал, что Apple наконец-то выпустила iOS 12.1.2, которая исправила все баги с предыдущей версии. Стоит отметить, что владельцы смартфонов от яблочной корпорации не могла пользоваться беспроводной сетью из-за ошибки при обновлении, которое отключало работу модема.