Компания Bethesda в Fallout 76 попыталась сделать эксперимент, переведя игру в полноценный онлайн, о котором так давно просило сообщество. Журналисты были приглашены оценить проект и преимущественно игрой были довольны. Однако, после старта продаж оценки резко уменьшились.

Для фанатов серии анонс был разочаровывающим, но игре дали шанс, указав разработчикам на их ошибки, попросив исправить к выходу. Однако после выхода обнаружилось, что изменений по сути нет, и все старые баги, которые обнаружили участники бета-теста остались на месте. Таким образом компания показала, что слушать публику не стала.

На популярном и авторитетом ресурсе Metacritic игре ставят очень низкие оценки и гневные отзывы: версия для компьютеров держится на уровне 2,2 балла, PlayStation 4 – 2,1, а у Xbox One – разгромные 1,5 балла. Очень неприятный сюрприз для разработчиков. Однако стоит признать, что мультиплеер пришелся по вкусу далеко не каждому.

Большинство претензий сводится к одному: потеря аутентичного духа серии. Игра по сути выглядит слишком свежо, и лишь малая часть осталась от культовой серии.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Показать еще

Напомним, что не секрет, что у Microsoft был очень непростой год, поскольку количество неудачных обновлений Windows 10 побил все рекорды. Одно из осенних обновлений удалило все важные личные файлы пользователей ПК, причем безвозвратно. Однако, компания осознает всю серьезность этих инцидентов, и обещает исправиться, и больше уделять внимание обновлениями, чтобы в будущем такие неприятные ситуации не случались.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что пользователи iPhone столкнулись с новой проблемой. Сервисы Apple запрашивают пароли к Apple ID, и если неправильно их ввести, смартфон блокирует учетную запись владельца смартфона, превратив гаджет в бесполезный кирпич.

Знай.ua писал, что на прилавках магазинов вскоре появится гибкий смартфон Samsung Galaxy F, который можно использовать как телефон, так и планшет. Однако, не все так классно как может показаться: цена смартфона просто заоблачная. Аналитики уверены, что корейская корпорация потребует за смартфон около 1700 долларов.