Для всех наших дорогих и уважаемых читателей, которые обожают проводить время за видеоиграми, есть очень интересная новость. Преданный фанат игры "Red Dead Online" стал свидетелем странного бага, который появился в игре после последнего обновления и превратил лошадь в настоящий истребитель.

Игрок Red Dead Online обнаружил смешной сбой, который способен вызвать настоящий хаос в мире популярного многопользовательского проекта Rockstar.

Об этом стало известно благодаря свежей публикации "OnlyPVPCat" в сети X.

Публикация "OnlyPVPCat", скриншот: X

Известно, что OnlyPVPCat – довольно популярный контентмейкер из Red Dead Online. Он буквально шокировал игроков показав свою свежую находку. Ею оказался сбой, вызванный обновлением Red Dead Redemption 2 под маркировкой 1.32.

Популярные статьи сейчас

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Каким-то образом этот патч задел и онлайн составляющую игры, позволяя игрокам взлетать на своем коне в небо. Смотреть на карту Red Dead Online с этой высоты, несомненно, замечательно, но находка OnlyPVPCat все же вызывает беспокойство.

Дело в том, что летая на своем "пегасе", можно также устраивать настоящие бомбардировки, бросая динамит или коктейли Молотова вниз на головы ничего не подозревающих игроков.

Публикация "OnlyPVPCat", скриншот: X

Учитывая вероятность злоупотребления "полетами", автор не сообщил как достичь такого эффекта, но есть подозрение, что нечестные геймеры быстро выяснят это самостоятельно чтобы хорошенько насолить другим игрокам.

Публикация "OnlyPVPCat", скриншот: X

OnlyPVPCat лишь сообщил, что "трюк" работает на версиях игры для PlayStation 4 и Xbox One, но неизвестно возможен ли он на ПК. Так или иначе Rockstar нужно как можно скорее исправить этот, пусть и забавный, но все же неприятный баг.

Напомним, два разных мира с одним сюжетом: геймеры сравнили Alone in the Dark 1992 vs 2024.

Ранее сообщалось, уже можно играть: разработчики The Elder Scrolls VI обрадовали геймеров шикарной новостью.

Также, Capcom уже готовит масштабные поправки Dragon's Dogma 2: что будут менять.