Capcom уже выпустила заявление о своих намерениях по внесению улучшений и выпуску обновлений для Dragon's Dogma 2, реагируя на отзывы игроков и технические нужды.

Для владельцев консолей компания обещает ряд значительных изменений, среди которых ввод опции фиксации частоты кадров на уровне 30 FPS, что является важной функцией для предпочитающих стабильность изображения.

Dragon's Dogma 2, скриншот: YouTube

Также будет предоставлена ​​возможность отключения трассировки лучей и эффекта размытия при движении, направленных на улучшение визуального опыта и производительности. Capcom подчеркивает, что в будущих обновлениях также будут исправлены проблемы, негативно влияющие на производительность игры.

Для геймеров, предпочитающих играть на ПК, объявлено об улучшении качества изображения с помощью технологии DLSS, а также об исправлении различных ошибок, обнаруженных во время игры.

Популярные статьи сейчас

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Dragon's Dogma 2, скриншот: YouTube

В общих обновлениях компания сосредотачивается на усовершенствовании геймплея, добавив возможность начинать новую игру, сохраняя при этом данные по предварительному прохождению.

Это позволит игрокам заново пережить приключения с учетом достижений, приобретенных ранее. Кроме того, будет проведено устранение ошибок и других проблем, встречающихся во время игры.

Ранее Знай.ua сообщал, что долгожданная Dragon's Dogma 2 на релизе оказалась жадным пшиком: игроки разъярены и разочарованы.

Недавно выпущенная игра Dragon's Dogma 2 уже успела вызвать волну возмущения среди геймерского сообщества на платформе Steam.

Пользователи неожиданно столкнулись с тем, что новинка, приобретенная за полную стоимость, насыщена микротранзакциями.

Игроки массово выражают недовольство потому, что в игре, которая стоит как полноценный продукт, есть платные опции. Они включают дополнительные затраты на функции, такие как быстрое перемещение и приобретение уникальных предметов.