Команда разработчиков из Bethesda активно работает над усовершенствованием своей космической ролевой игры Starfield и недавно выпустила масштабное обновление.

Последняя версия патча 1.10.31 принесла более пятисот коррективов и улучшений в игру. Игроки теперь имеют возможность подробно настраивать позы и выражения лиц персонажей и их спутников в фоторежиме, что предоставляет еще больше возможностей для творчества.

Starfield / фото

Кроме того, обновление расширило функционал игры, позволяя открывать двери и подбирать предметы с помощью активированного сканера, что делает исследование мира Starfield еще более удобным и интуитивно понятным.

Также были внесены изменения в настройку поля обзора при управлении кораблем с видом от третьего лица, что позволяет игрокам лучше адаптировать игровой процесс под свои преимущества.

Популярные статьи сейчас

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Одним из ключевых новшеств стало введение автосохранения во время быстрого перемещения, что минимизирует риски потери прогресса в критические моменты.

Starfield: скрин игры

Разработчики также улучшили отображение пользовательского интерфейса во время управления кораблем, сделав его более удобным и информативным для игроков.

Эти обновления не только повышают общее качество игры, но и открывают новые возможности для исследования космического пространства в Starfield, делая игру еще более увлекательной и непредсказуемой.

Также Знай.ua писал о самой ожидаемой игре будущего – фанаты GTA VI раскрыли главный сюжетный поворот.

Сейчас геймерам совсем не хватает официальной информации, поэтому они начали самостоятельно придумывать сюжетные повороты и находить подсказки в самых неожиданных местах. И вот одному из пользователей Reddit представился шанс открыть завесу над возможным сценарием предстоящей игры.