Геймеры, приготовьтесь к новой волне эпических подарков от Epic Games Store! С началом февраля стало известно, что на популярной игровой платформе доступны для бесплатного получения две интересные игры — Doki Doki Literature Club Plus и Lost Castle.

Акция продлится до 15 февраля, 18:00 по киевскому времени, так что не упустите свой шанс весело провести выходные безо всякой платы.

Игра Lost Castle / фото: скриншот Youtube

Doki Doki Literature Club Plus, выпущенная в 2021 году, представляет собой расширенную версию оригинальной игры 2017 года.

Свою историю она начинает как простой и безобидный симулятор свиданий, но не спешите сомневаться, потому что игра скрывает в себе тёмный психологический хоррор с неожиданными поворота сюжета на каждом шагу.

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Показать еще

96% положительных отзывов на Steam, при 21 259 оценках, говорят сами за себя, подчеркивая необычность этого визуального романа.

Lost Castle, в свою очередь, предлагает захватывающий рогалик, где игроки погружаются в темный фэнтезийный мир. Исследование случайно генерируемых подземелий, сражения с волнами врагов и сбор снаряжения — все это обещает отличный и динамичный геймплей.

Спешите забрать свои бесплатные подарки и готовьтесь к следующему, так как скоро в Epic Games Store вы сможете получить ещё и Dakar Desert Rally.

Ранее мы писали о том, что это и есть настоящая свобода: в Valve неожиданно сделали приятно игрокам Counter-Strike 2

Кроме того, Знай.ua сообщал, эльфам здесь не рады? Steam сделал неожиданный подарок фанатам гномов

Также наш портал информировал, стрелять в игре – не служить в армии: cуд посадил геймера за решетку из-за PUBG