Вселенная «Ведьмака» продолжает завораживать и развлекать публику, вызывая волны ажиотажа с момента своего релиза. Сериал стал объектом бесконечных дискуссий, и фанаты, не перестают создавать теории и предположения относительно его будущего.

И вот, наконец, появились обновления по поводу долгожданного четвертого сезона. По информации от портала Redanian Intelligence, подготовка к 4-му сезону «Ведьмака» активно наращивает обороты к 2024 году.

сериал "Ведьмак", кадр из трейлера

И хотя подготовка технически уже ведется несколько месяцев, полноценная работа начнется с января. Пока даты съемок не утверждены, но источники говорят о возможном старте в марте/апреле, предвидя активную подготовку продолжительностью 8-10 недель.

Этот график очень напоминает подход к третьему сезону, где предварительная подготовка началась в январе 2022 года, а съемки стартовали 31 марта. При таком расписании четвертый сезон должен завершиться к концу года.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Ведьмак / фото: кадр из сериала

Хотя Netflix пока не озвучил дату выхода, опираясь на аналогичный график выпуска третьего сезона, выход в летние месяцы 2025 года кажется весьма логичным.

Интересно, что в отличие от третьего сезона, который был отдельным, Netflix планирует снять четвертый сезон, сделать короткую паузу, а затем приступить к работе над пятым сезоном. Но подробности об этом мы узнаем уже в ближайшем будущем.

Кроме того, мы писали, все внимание на Геральта: Netflix анонсировал новый сериал про "Ведьмака"

Также ранее стало известно о том, что Еlectronic Arts, создавшие The Sims и Battlefield, позволит геймерам озвучивать своих персонажей

Знай.ua информировал, Netflix подразнил фанатов "Ведьмака" новым трейлером: через несколько дней смогут посмотреть серии