Один из поклонников культовой игры Grand Theft Auto заявил, что ему удалось найти возможную дату выхода второго трейлера новой части GTA 6. К сожалению, придется подождать.

Игрок перевел с помощью шрифта Брайля следы от пуль на официальном постеры игры и получил цифры "1" и "9", а также слово "more" (еще).

GTA 6, скриншот: YouTube

Из этого он заключил, что следующие подробности о проекте могут появиться в сентябре 2024 года, хотя может это и 9 января. Однако многие из других поклонников серии отнеслись к этой теории скептически и посоветовали автору не терять время зря.

Ажиотаж вокруг GTA 6 в сети не утихает с момента презентации первого трейлера. Соцсети и форумы переполнены всевозможными спекуляциями, слухами, фанатским контентом. Многие пытаются проанализировать каждую деталь и найти скрытые ссылки в ограниченной информации, которую разработчики уже обнародовали. Трейлер уже посмотрели более 150 миллионов раз.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Несмотря на это, Rockstar Games пока не спешат делиться конкретикой по сюжету или геймплею будущей GTA. Впрочем, ожидается, что накануне релиза, запланированного на 2024-2025 годы, студия активизирует маркетинговую кампанию. И кто знает, возможно теория со шрифтом Брайля окажется не столь абсурдной и действительно поможет в определении сроков публикации новых трейлеров и деталей об игре.

Кроме того, на официальном постере кто-то из пользователей рассмотрел контуры карты где-то в стороне. И если присмотреться, они напоминают ранний "слив".

Напомним, за Азерот! Blizzard раскрыла детали обновлений World of Warcraft на 2024 год

Как сообщал "Знай.uа", бывший сотрудник Rockstar рассказал, почему Клод из GTA 3 всегда молчал: тайна на 20 лет

Знай.uа писал, студия Rockstar случайно показала точную дату выхода GTA 6: внимание на грудь