На днях фанаты американского анимационного шедевра "Рик и Морти" получили отличные новости: последний эпизод седьмого сезона был выпущен 17 декабря, и при этом, по словам шоураннера Скотта Мардера, нас ждут минимум еще три сезона этого захватывающего мультсериала.

Это радостное объявление сделал Мардер, добавив, что восьмой сезон уже готов, а работа над 9-м идет полным ходом, при этом уже есть ясные идеи для десятого сезона. Об этом сообщает MSN.

Кадр мультсериала "Рик и Морти"

"Рик и Морти" начали свой путь на телеканале Cartoon Network в декабре 2013 года и с тех пор завоевали сердца миллионов зрителей. Сериал рассказывает о приключениях членов семьи Смитов, особенно выделяя путешествия Рика и его внука Морти по параллельным мирам, благодаря портальной пушке, изобретенной самим Риком.

Новый сезон, в который фанаты также удивительно вовлечены, предоставил невероятное разнообразие эпизодов и неожиданных поворотов сюжета.

Популярные статьи сейчас

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Мардер заверил, что качество контента и впредь будет на высоком уровне, соответствующем показанному в седьмом сезоне, что подталкивает фанатов к ожиданию еще больших и удивительных приключений в мире Рика и Морти.

"Я не умею создавать интригу и дразнить. Я могу сказать вам, что мы находимся в середине написания девятого сезона. Также я могу сказать вам, что у нас уже есть несколько идей для десятого сезона, которые уже вроде бы утверждены. Есть полный план полной саги на десять сезонов", — сказал Скотт.

Один из настоящих заманчивых моментов, который непременно заставит вас окунуться в этот мультсериал, – это эпизод девятого эпизода седьмого сезона, где авторы Рика и Морти "воплотили украинский опыт", представив Морти в роли оператора FPV дронов.

Также мы информировали, новый трейлер мультяшного шутера MOUSE заставил геймеров ахнуть: задание для лучшего детектива

Как сообщал Знай.ua, Baldur's Gate 3, The Last of Us и замок "Гарри Поттера": Google поделился самыми популярными играми 2023 года

Ранее стало известно, что Electronic Arts, создавшие The Sims и Battlefield, позволит геймерам озвучивать своих персонажей