Для всех наших дорогих и уважаемых читателей, которые обожают проводить время за видеоиграми, есть очень интересная новость. Дело в том, что поклонники франшизы GTA, в "сладком" ожидании выхода шестой части, вероятно, отыскали подсказку о точной дате релиза.

Дело в том, что источник подсказки уже в свое время правдиво указал на дату выхода первого трейлера Grand Theft Auto 6.

GTA 6 безусловно является одной из самых ожидаемых видеоигр в истории, поэтому геймерам хочется как можно скорее узнать хотя бы дату ее выхода.

Арт GTA VI, скриншот: Rockstar

Хотя в дебютном трейлере проекта указали окно релиза игры – 2025 год, фанатам серии этого мало, и они хотят знать точный день появления новинки. В этом им, похоже, помогла футболка из GTA Online.

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Предмет одежды с загадочным принтом появился в игре еще в июне и геймеры быстро увидели в нем зашифрованное послание, не только намекавшее на анонс GTA 6, но, как оказалось, содержащее точную дату выхода трейлера.

Теперь поклонники Rockstar повторно проанализировали принт на футболке и уверены, что нашли на нем еще и дату релиза игры – 1 апреля 2025 года.

Дата релиза GTA 6, вероятно, зашифрована в футболке, фото: Rockstar

Понятно, что эта теория выглядит сомнительной, ведь вряд ли разработчики спрятали бы две такие важные даты в одном послании.

А с другой стороны, может быть, они хотят, чтобы именно так мы и подумали? Так или иначе, релиз GTA 6 точно состоится в 2025 году, а когда именно мы узнаем еще не скоро.

Напомним, Baldur's Gate 3, The Last of Us и замок "Гарри Поттера": Google поделился самыми популярными играми 2023 года.

Ранее сообщалось, игра в кальмара выходит на новый уровень: Netflix представляет видеоигру по популярному сериалу.

Также, Valve попросила геймеров перестать нюхать Steam Deck.