Необычная двухмерная игра в стиле Minecraft была выпущена на ПК еще в 2011 году, и оказалось, что она действительно нравится многим людям. Это говорит, что игре удалось набрать один миллион отзывов пользователей Steam, сохранив при этим «чрезвычайно положительный» рейтинг.

Данную публикацию обнародовали на игровом портале «gamesradar»

Разработчик Terraria Re-Logic, без сомнения, празднует успех игры, эта новость исходит не от него, а от пользователя Twitter demize, который поделился изображением списка игр с самым высоким рейтингом на веб-сайте SteamDB, где Terraria гордо занимает первое место. Скриншот показывает, что игра набрала в общей сложности 978 864 положительных и 21 444 отрицательных оценок, что дает ей общий рейтинг 97%.

Глядя на обзоры Terraria, один фанат сказал: «Одна из моих самых любимых игр, игра сделана правильно, сделана с любовью и в целом заслуживает похвалы». Другой описывает это как: «Отправляйтесь в игру, чтобы немного поработать и заняться творческим планированием».

Одной из причин огромной популярности Terraria, несомненно, является поддержка, которую разработчики продолжают оказывать игре спустя десять лет после ее запуска. Ожидается, что последнее обновление 1.4.4, также известное как Labor of Love, будет выпущено в конце сентября и станет первым одновременным запуском игры на консоли и ПК.

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

В обновление включена новая функция, которая позволит вам сохранять комплекты снаряжения и переключаться между ними на лету, позволяя вам экспериментировать со своим снаряжением и смешивать свой стиль игры. И разработчик, похоже, намерен продолжать добавлять новые функции в Terraria в обозримом будущем. После обновления Labor of love Re-Logic сообщила, что планирует работать над реализацией кроссплея.

Как ранее сообщал портал "Знай", Blizzard отменили мобильную игру "World of Warcraft".