Когда начинается 4-й сезон Fortnite — вопрос, который все чаще задается по мере того, как мы вступаем в последний месяц текущего сезона. Фанаты уже видели, как завершилась летняя вечеринка No Sweat Insurance, и мероприятие Dragon Ball близится к завершению.

Соответствующий пост разместили на портале «gamesradar»

Корни Древа реальности продолжают прорастать по всему острову в Fortnite, заставляя области смещаться во времени или полностью меняться, и, вероятно, этот эффект усилится в ближайшие недели. Если вы смотрите в будущее и задаетесь вопросом, что может дать нам 4-й сезон Fortnite в 3-й главе, то есть некоторые факторы, которые известны на данный момент.

Дата выхода Fortnite Season 4 официально не подтверждена, но согласно боевому пропуску третьего сезона главы 3, как показывает веб-сайт Epic Games и внутриигровое сообщение на экране боевого пропуска, можно определить, что текущий боевой пропуск 3-го сезона закончится 17 сентября 2022 года. Это означает, что дата начала 4-го сезона Fortnite, скорее всего, будет примерно в воскресенье, 18 сентября 2022 года.

Изображение предоставлено Epic Games

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Показать еще

В последнее время в королевской битве произошли довольно большие изменения: совершенно новый режим Zero Build стал постоянным элементом, а длительная битва между Воображаемым Орденом и Семеркой близка к завершению. В преддверии третьего сезона настроение значительно изменилось: атмосфера вечеринки захватила остров, а гигантские грибы вместе с семенами реальности Fortnite появились в свежем биоме благодаря силам, просачивающимся через реки из нулевой точки Fortnite.

Изображение предоставлено Epic Games

В Fortnite можно играть бесплатно, но купив боевой пропуск, вы получите множество дополнительных наград. Боевой пропуск Fortnite Season 4, скорее всего, будет доступен за обычные 950 В-баксов, а это значит, что будет достаточно приобрести самый маленький набор В-баксов в магазине Fortnite по цене 7,99 долларов, чтобы получить 1000 В-баксов.

Можно получить преимущество, купив обновление Battle Bundle. Это мгновенно приведет вас к 25-му уровню боевого пропуска. Это будет стоить вам 2800 В-баксов - 19,99 долларов США.

Как ранее сообщал портал "Знай", отключенные ПК-серверы "Dark Souls 3" уже восстановлены.