Бета-версия Call of Duty: Modern Warfare II появится в следующем месяце. Важно сообщить, что сначала игроки PlayStation получат доступ, а затем игроки на Xbox и ПК.

Данную публикацию разместили на игровом портале «theverge»

Первая бета-версия раннего доступа стартует с 16 по 17 сентября для игроков PlayStation 4 и 5, оформивших предзаказ на игру. Затем следует открытое бета-тестирование для всех игроков PlayStation, которое начинается 18 сентября и заканчивается 20 числа.

Бета-версия кроссплатформенной игры для игроков, оформивших предзаказ на игру на PlayStation, Xbox и ПК, продлится с 22 по 23 сентября, а открытая бета-версия кроссплатформенной игры для всех платформ начнется 24 сентября и закончится 26 сентября. Каждый сеанс начинается в 13:00 по восточному времени.

На CDL Champs Infinity Ward также представила новую многопользовательскую карту под названием Grand Prix, действие которой происходит на гоночной трассе. Карта будет доступна для игры во время бета-тестирования.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Infinity Ward говорит, что если вы не оформили предварительный заказ на игру, у вас будет возможность получить бета-код, который даст вам ранний доступ.

Мы впервые увидели Modern Warfare II в июне, но Infinity Ward собирается рассказать гораздо больше о предстоящей игре на своем мероприятии Call of Duty: Next, которое состоится 15 сентября. Modern Warfare II выходит на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК (через Battle.net и Steam) 28 октября.

Как ранее сообщал портал "Знай", разработчики PUBG запускают новую игру по теме корейского романа.