Into the Breach - научно-фантастическая пошаговая стратегическая игра от создателей FTL: Faster Than Light, будет доступна на iOS и Android в рамках подписки Netflix с 19 июля, сообщили разработчики Subset Games.

Данный пост обнародовали на игровом портале " theverge"

С конца прошлого года Netflix предлагает ряд мобильных игр, в которые подписчики могут играть бесплатно. Компания неуклонно добавляла игры в течение нескольких месяцев с момента запуска, и хотя большая часть того, что доступно, представляет собой обычные казуальные игры, Netflix, похоже, стремится добавить более заметные игры, такие как Into the Breach. Например, ранее в этом месяце на мероприятии Geeked Week компания Netflix сообщила, что к ее мобильным предложениям будет добавлено несколько независимых игр, включая Spiritfarer и новую часть серии Reigns.

Согласно Subset Games , версия Into the Breach для iOS и Android имеет «пересмотренный и переработанный» интерфейс сенсорного экрана, и в ней не будет рекламы или покупок в приложении. Он будет иметь тот же контент, что и версии для других платформ, включая новые дополнения Advanced Edition, которые также будут доступны 19 июля.

Также Netflix также только что выпустил эксклюзивную для Netflix версию популярной карточной игры Exploding Kittens, которую планируется превратить в мультсериал в 2023 году.

Популярные статьи сейчас

Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

Напомним, что в сети сообщили о новом моде для Супер Марио, где можно играть 10 человек сразу.