Snap наконец-то готов конкурировать с TikTok и будет платить создателям за публикацию на платформе. Сегодня компания официально объявляет о новом разделе Snapchat под названием Spotlight, в котором будет отображаться вертикальный видеоконтент от пользователей, который больше похож на мем и шутку, а не на повседневный контент, который ранее поощрялся Snap.

Читайте Знай в Google News!

Чтобы побудить людей регулярно публиковать снимки, компания заявляет, что будет делить 1 миллион долларов между самыми популярными создателями приложения в день до конца 2020 года. Это означает, что если у кого-то будет особенно вирусное видео, они могут заработать большую часть банка в 1 миллион долларов. Неважно, имеет ли этот человек огромное количество подписчиков; сумма, которую получают люди, в первую очередь основывается на уникальных просмотрах по сравнению с другими снимками в тот день. Пользователи могут продолжать зарабатывать на своем видео, если оно популярно в течение нескольких дней.

Snapchat, скриншот

Spotlight, у которого будет отдельная вкладка в приложении, запускается в 11 странах, включая США, Великобританию, Францию, Германию и Австралию. Видео, которые вы увидите в этом разделе, могут длиться до 60 секунд и на данный момент не имеют водяных знаков. Это означает, что люди не могут просто скачать свои (или чужие) вирусные TikToks и загрузить их в Snapchat. Как только вы нажмете на Spotlight, вы увидите снимки, запрограммированные на то, что, по мнению алгоритма Snapchat, может вам понравиться.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что контроллер с приставки от Microsoft сможет работать со смартфонами и планшетами Apple. В теории, это позволит играть в мобильные игры с максимальным комфортом, не покупая дополнительный контроллер, если у вас уже есть в наличии Xbox.

Как сообщал Знай.ua, NASA отправила новый спутник для улучшения процесса прогнозирования погоды. К тому же, спутник способен по волнам в океане определить вероятность тайфуна, что может спасти огромное количество жизней людей.

Также Знай.ua сообщал, приложение Airbnb для аренды жилья сливает данные пользователей китайскому правительству. Отметим, что Facebook и другие соцсети не работают на территории Китая, так как они не согласны со словом данных китайскому правительству.