Мобильные геймеры на iOS скоро смогут добавить в свой репертуар еще один вариант геймпада: контроллер Xbox Series X.

Читайте Знай в Google News!

MacRumors сообщает, что и Apple, и Microsoft в настоящее время работают над обеспечением поддержки геймпада для устройств Apple. Хотя многие игры для iOS предлагают идеально обслуживаемые сенсорные элементы управления на экране, нет никаких сомнений в том, что добавление контроллера в микс для некоторых игр, таких как шутеры или королевские битвы, может улучшить их в десять раз.

Новый контроллер для Xbox, gizchina

Поскольку Apple добавила поддержку контроллеров Xbox One и PlayStation 4 (а также множества других опций с поддержкой MFi), они стали популярным выбором для игроков, которые хотят расслабиться и насладиться своими любимыми играми с дополнительной поддержкой надежного контроллера.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что создатели Hitman анонсировали новую игру по вселенной о Джеймсе Бонде. Правда, подробностей о проекте не так уж и много, а выход игры произойдет в 2021, если разработки пройдет гладко.

Как сообщал Знай.ua, искусственный интеллект смог уменьшить количество негатива на просторах соцсети Facebook. Сообщается, что количества “языка ненависти” уменьшилось на 95%, если сравнивать с прошлыми годами.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер сливает данные пользователей в сеть. Что удивительно, все файлы, которые были отправлены через мессенджер появились в открытом доступе в сети. Другими словами, каждый пользователь сети мог получить к ним доступ.