Новые временные твиты Twitter, известные как флоты, должны оставаться видимыми после публикации всего 24 часа. Но из-за ошибки они не исчезают полностью, оставаясь доступными после истечения срока их годности. О баге стало известно буквально недавно.

Читайте Знай в Google News!

“Нам известно об ошибке, доступной с помощью технического решения, при котором некоторые URL-адреса средств массовой информации Fleets могут быть доступны через 24 часа”, - сказал представитель Twitter в электронном письме The Verge. “Мы работаем над исправлением, которое должно быть выпущено в ближайшее время”.

Twitter немного запаздывает с исчезающим контентом - флоты - это, по сути, их версия историй из Instagram или Snapchat. Они позволяют пользователям мобильного Twitter кратко обмениваться текстом, видео, изображениями или другими твитами. Они не предназначены для ретвита, и вы не можете напрямую “лайкнуть” флот, но вы можете ответить на него.

смартфон в руках, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что создатели Hitman анонсировали новую игру по вселенной о Джеймсе Бонде. Правда, подробностей о проекте не так уж и много, а выход игры произойдет в 2021, если разработки пройдет гладко.

Как сообщал Знай.ua, искусственный интеллект смог уменьшить количество негатива на просторах соцсети Facebook. Сообщается, что количества “языка ненависти” уменьшилось на 95%, если сравнивать с прошлыми годами.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер сливает данные пользователей в сеть. Что удивительно, все файлы, которые были отправлены через мессенджер появились в открытом доступе в сети. Другими словами, каждый пользователь сети мог получить к ним доступ.