На днях в сети появилось видео с геймплеем Cyberpunk 2077, работающем на Xbox One X и Xbox Series X. Копии этих двух консолей PlayStation, скорее всего, будут выглядеть и работать очень похоже, но старшая версия получит более красивую графику.

Читайте Знай в Google News!

Впрочем, даже 10 минут хватит, чтобі заценить качество игры, ведь выход самого проекта уже не за горами.

В пресс-релизе подтверждено, что в ближайшем будущем будут выпущены кадры Cyberpunk 2077, работающей на системах Sony, предположительно освещающие игровой процесс PlayStation 4 Pro и PlayStation 5.

В нем говорится: “Также планируется выпустить игровой видеоролик для PlayStation, а конкретная дата будет объявлена в ближайшем будущем по официальным каналам игры”. Так что не забывайте следить за этим. Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Напомним, что владельцы iPhone 12 mini жалуются на огромный недостаток смартфона. Сообщается, что гаджет не реагирует на некоторые касания, и это не просто недостаток, это настоящая проблема, так что пользователи заполонили форумы и службу поддержки жалобами.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple начала тестировку гибкого iPhone, чтобы появиться на рынке складных устройств, и составить конкуренцию другим брендам. Правда, если гаджет и выйдет, то не раньше 2022 года.

Также Знай.ua сообщал, Facebook и Instagram внесли новые изменения в политику. Теперь автор фотографий может подать жалобу на удаления своего материала на странице чужих аккаунтов, так что вскоре возможно удаление огромного количества фотографий.