В Калифорнии есть множество невероятных дорог, которые привлекают автолюбителей со всеми видами автомобилей. К сожалению, некоторые участки этих горных дорог достаточно опасны, в чем уже убедился водитель этого маслкара.

Читайте Знай в Google News!

На этом видео от службы буксировки Pepe показано, что нужно, чтобы найти машину, которая сорвалась с обрыва в солнечной Калифорнии. Имейте в виду, что это не первое видео, которое мы видели, когда эвакуатор вытаскивает Ford Mustang.

Подробности инцидента неясны, но совершенно очевидно, что водитель слишком быстро свернул на поворот и соскользнул с обрыва горы. По словам одного из полицейских, присутствовавших на месте происшествия, владелец “Мустанга” уехал кататься после того, как установил на маслкар новый комплект колес.

Хотя видео с разбитыми Мустангами стали чем-то вроде шутки среди энтузиастов, грустно видеть, что Mustang GT полностью разрушен таким образом. Автомобиль явно несколько раз катился с горы и едва узнаваем; крыша обваливается, все стекла разбиты, послепродажные колеса разрушены, и ни одна панель кузова не избежала повреждений.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск набирает сотрудников для новой фабрики в Германии по производству электрокаров Tesla. Сообщается, что Маску нужны “инженеры-асы”, которые смогут наладить производство авто.

Как сообщал Знай.ua, Sony PlayStation 5 показали перегретой на одной из выставок. Пользователи сети восприняли это фото как недостаток консоли. Впрочем, стоит учесть, что консоль находилась запертой в подставке для телевизора, так что охлаждаться в обычном режиме она не имела возможности.

Также Знай.ua сообщал, компания Panasonic разработала уникальный пылесос для метро. Новинка сможет поднимать упавшие беспроводные наушники.